Los asesores de Multotec Canadá

Multotec Canadá se enorgullece en presentar su equipo de asesores especializados.

Rejean Foisy
Industria del oro
Director general Oficina de Montreal
rejean@multotec.ca
Martin Jubinville
Director comercial Oficina de Montreal
martin@multotec.ca
Stéphane Normandin
Director de desarrollo comercial Oficina de Montreal
stephane@multotec.ca
Robert Ungerer
Coordinador de proyectos Oficina de Edmonton
robert@multotec.ca
Harry Ryans
Industria del diamante
Responsable de desarrollo comercial Oficina de Vancouver
harry@Multotec.ca
Yu-Chich Chang
Ingeniero de desarrollo comercial Oficina de Vancouver
yuchich@multotec.ca
Anthony Artin
Industria del litio y de las tierras raras
Ingeniero de procesos Oficina de Montreal
anthony@multotec.ca
Marc-Olivier Gagnon
Ingeniero mecánico júnior Oficina de Montreal
marcolivier@multotec.ca
Adam Dufresne
Representante técnico de ventas Oficina de Montreal
adam@multotec.ca