Les conseillers de Multotec Canada

Multotec Canada est fière de vous présenter son équipe de conseillers spécialisés.

Rejean Foisy
Industrie de l’or
Directeur général Bureau de Montréal
rejean@multotec.ca
Martin Jubinville
Directeur commercial Bureau de Montréal
martin@multotec.ca
Stéphane Normandin
Directeur du développement commercial Bureau de Montréal
stephane@multotec.ca
Robert Ungerer
Coordonnateur de projet Bureau d’Edmonton
robert@multotec.ca
Harry Ryans
Industrie du diamant
Responsable du développement commercial Bureau de Vancouver
harry@Multotec.ca
Yu-Chich Chang
Ingénieur du développement commercial Bureau de Vancouver
yuchich@multotec.ca
Anthony Artin
Lithium et terres rares
Ingénieur des procédés Bureau de Montréal
anthony@multotec.ca
Marc-Olivier Gagnon
Ingénieur mécanique junior Bureau de Montréal
marcolivier@multotec.ca
Adam Dufresne
Représentant technique aux ventes Bureau de Montréal
adam@multotec.ca